WhatsApp +79652310696: консультации, советы,
раскладка, продажа

PDF каталог Butech

Порожки из нержавеющей стали

Порожки из нержавеющей стали При выполнении финишной внутренней отделки помещений особое внимание уделяется установке дверных порожков – завершающий этап монтажа напольного покрытия. От качества его выполнения зависит эстетичность отделки в целом.

Соединение полов в офисных помещениях, а также в частных домах и квартирах лучше всего проводить с использованием специальных приспособлений, к которым относятся металлические порожки. Такая продукция обладает долгим сроком службы, стильным внешним видом, безупречными эксплуатационными характеристиками. Плоский порог из нержавеющей стали можно купить в различных вариантах исполнения: полированный, декорированный, шлифованный. Применяется он для полов, уложенных на одном уровне, в том числе с использованием разных материалов, установка его осуществляется на клей, как и плитка.

Преимущества металлических порожков

Порог из нержавеющей стали полированный – выгодное приобретение, обладающее массой положительных качеств:

  • высочайшее качество, благодаря прочному материалу изготовления и удачно продуманной конструкции;
  • устойчивость к повреждениям различного происхождения;
  • быстрая, несложная установка, справиться с которой может каждый;
  • минимальные требования к обслуживанию во время эксплуатации.

При необходимости всегда можно провести демонтаж стального порожка, который также не вызывает каких-либо трудностей. Стоит отметить, что снятый порог в одной комнате можно использовать для установки в другом помещении.

С помощью порожков состыковываются любые напольные покрытия, их можно подобрать под все виды материалов современного рынка строительства. Достойно профили из нержавеющей стали смотрятся в сочетании с керамической плиткой, металлом, деревом. При этом они рекомендуются как для дверей в помещениях с высокой проходимостью, так и для частных квартир с одним-двумя жителями. При соблюдении правил установки таких изделий можно получить идеальную напольную поверхность без зазоров и других неприятных моментов.


06.09.2017


<<< предыдущая статья следующая статья >>>