WhatsApp +79652310696: консультации, советы,
раскладка, продажа

PDF каталог Butech

Матовая анодированная алюминиевая труба

Матовая анодированная алюминиевая труба В последнее время широкое применение получила анодированная алюминиевая труба д 42 мм матовая. Она имеет опрятный внешний вид, позволяет скрыть различные дефекты. Имеет отличную повторяемость от партии к партии. Анодированные профильные трубы круглого сечения являются оптимальным вариантом для исполнения самых различных проектов и задач в строительно-ремонтных работах.

Преимущества продукции

Высокий спрос на анодированные профили progress profiles обусловлен рядом положительных качеств, которыми они обладают. Сюда можно отнести:

  1. Устойчивость к образованию ржавчины на поверхности, повреждениям различного происхождения: царапинам, сколам. трещинам. Изделия из анодированного профиля отличаюися высокой прочностью, удобством и безопасностью эксплуатации, что выгодно выделяет их от конструкций из обычной алюминиевой трубы.
  2. Защиту от отслаивания и появления трещин на конструкциях из анодированного алюминия. Она обеспечивается за счет слоя оксидной пленки, неразрывно связанной с поверхностью.
  3. Высокая влагоустойчивость, которая позволяет использовать такой материал для отделочных работ в помещениях с повышенной влажностью;
  4. Эстетичность покрытия. Профиль, который подвергается анодированию, выглядит благородно и богато. Э то позволяет значительно увеличить выбор дизайнов изделий с использованием таких труб круглого сечения. Также стоит отметить широкую гамму расцветок.
  5. Возможность получения как различных видов поверхностей: матовой, глянцевой.
  6. Стойкость к негативному воздействию ультрафиолетового излучения.
  7. Долгий срок службы. Анодированная поверхность во время эксплуатации не покрывается темными пятнами, как обычный алюминий. Не расходитсятрещинами. К тому же, такие профили не нуждаются в покраске, полировке и дополнительном уходе.

Процесс анодирования наделяет металл дополнительными физико-химическими свойствами. Поэтому трубка алюминиевая 6 мм анодированная обладает широкими возможностями и применяется в самых различных сферах.


19.09.2017


<<< предыдущая статья следующая статья >>>